融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro怎么设置关闭抖音app访问通讯录权限
2026-04-25 08:08:27
1、方法一、打开手机<设置>,点击“隐私”。
2、方法二、在隐私界面点击“通讯录”。
3、方法三、关闭“抖音”开关键即可。
相关推荐
抖音app浏览记录提醒在哪里关闭
阅读量:162
抖音进行通知设置
阅读量:60
iPhone13如何查看我的手机内存
阅读量:146
手机iPhone怎样允许“抖音”访问通讯录?
阅读量:148
如何隐藏抖音个人页展示青少年模式入口?
阅读量:38
猜你喜欢
灰烬的意思
热桥是什么意思
什么是汗血宝马
mdb用什么打开
什么人不宜多喝酸奶
开学祝福语
什么是行权
烟波浩渺是什么意思
蝉这首诗的意思
乞巧古诗的意思
猜你喜欢
老板生日祝福语
对食是什么意思
cried是什么意思
不苟言笑是什么意思
什么dj好听超嗨劲爆
智能手机什么牌子好
scc是什么意思
整备质量是什么意思
梦见大蛇是什么意思
口加女念什么