融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄视频APP怎样进行清除缓存操作
2026-04-22 21:13:02
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【系统设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【清空缓存】选项点击进行操作,等待清除完成即可。
相关推荐
怎样清理番茄视频的缓存?
阅读量:144
番茄小说app怎样清除缓存?
阅读量:196
番茄视频app怎样清空缓存?
阅读量:173
番茄免费小说app从哪里清除缓存
阅读量:47
番茄免费小说怎样清除缓存?
阅读量:25
猜你喜欢
凉拌黄瓜怎么做好吃
汽车购置税怎么算
怎么去黄牙
pdf怎么转换成ppt
pdf文件怎么编辑
咽炎怎么治疗
ps怎么新建图层
嘴唇干燥紧绷怎么回事
小米盒子怎么连接电视
大家的第一次是怎么发生的
猜你喜欢
腋臭怎么办
黑枸杞怎么吃
大蒜怎么腌制
长颈鹿英语怎么读
cad图纸怎么打印
史密斯热水器怎么样
反胃想吐是怎么回事
视力高度近视怎么恢复
番号怎么用
手机卡丢了怎么补办