融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果系统16时间显示太大怎么办
2026-04-22 00:33:01
1、打开iphone,下拉至锁屏界面,点击右侧的加号。
2、进入下一页,点击照片。
3、选择合适的照片,点击时间。
4、进入字体和颜色页面,选择合适的文字大小即可。
相关推荐
苹果ios16锁屏时间怎么变小
阅读量:101
ios16屏幕时间怎么调小
阅读量:80
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
阅读量:99
苹果手机锁屏字体为什么变大了
阅读量:167
苹果ios16锁屏字体怎么调小
阅读量:62
猜你喜欢
以太网是什么
机理是什么意思
crystal是什么意思
萍水相逢是什么意思
看破红尘是什么意思
2000年属什么
正常体温在什么范围
omega和alpha什么意思
张韶涵当年发生了什么
log什么意思
猜你喜欢
价值观是什么意思
什么牛不吃草
大象的鼻子像什么
驱动器是什么
预备党员的预备期从什么之日算起
什么是责任
自然卷适合什么发型
id是什么
剪短发什么发型好看
116114是什么电话