融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14原彩显示怎么设置
2026-04-27 16:11:26
1、点击手机设置菜单;见下图
2、点击【显示与亮度】;如图
3、打开【原彩显示】右侧的开关即可;见下图
相关推荐
苹果手机ios14如何关闭快捷指令通知提醒
阅读量:84
iphone怎么调出通知中心
阅读量:155
在哪关掉苹果减弱动态效果功能
阅读量:97
iPhone14怎么开启播报通知功能?
阅读量:131
苹果手机的通知怎么设置?
阅读量:135
猜你喜欢
蘑菇汤的家常做法
自制面包的做法大全
电热水器怎么安装
中暑怎么办
惠普笔记本怎么样
牙龈出血怎么办
啤酒肚怎么减最快
起诉状怎么写
三道鳞鱼的做法
我用英语怎么说
猜你喜欢
戎怎么读
电表怎么看
口腔溃疡反复发作是怎么回事
穷人为什么穷
群公告怎么写
小便时尿道刺痛是怎么回事
冰糖雪梨怎么做
你为什么说谎
打呼噜怎么治小窍门
word为什么打不开