融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何联系人工客服?
2026-04-23 21:03:29
1、进入京东app,点击右下角“我的”
2、点击“客户服务”
3、点击“在线客服”
4、进入后,输入文字“转人工”
5、在弹窗中点击“进入人工服务”
相关推荐
京东的人工客服该怎么联系
阅读量:65
京东要怎么找人工客服
阅读量:182
如何联系京东在线人工客服
阅读量:182
京东客服电话怎么转人工
阅读量:116
如何联系到京东人工客服?
阅读量:40
猜你喜欢
垂头丧气是什么意思
曙光的意思
修造是什么意思
清明古诗的意思
pic是什么意思
望洞庭古诗的意思
征集志愿是什么意思
什么是漆皮
伶俐的意思
去健身房需要带什么
猜你喜欢
脸胖适合什么发型
鸭肉和什么相克
爵迹什么时候上映
一目了然的意思
骆驼的驼峰有什么作用
牛萌萌经历了什么
游刃有余的意思
海内存知己天涯若比邻的意思
从容的意思
温柔的意思