融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚爱优选app如何绑定礼品券
2026-04-23 08:11:56
1、点击礼品券
进入我的界面,点击【礼品券】。
2、点击绑定礼品券
进入我的礼品券界面,点击【绑定礼品券】。
3、点击提交
进入礼品券卡号及密码界面,输入礼品券卡号、礼品券密码,点击【提交】。
相关推荐
聚爱优选app如何绑定餐卡
阅读量:165
聚爱优选app怎么绑定礼品券?
阅读量:24
聚爱优选app如何联系在线客服
阅读量:196
聚爱优选app怎么修改登录密码
阅读量:144
聚爱优选app怎么设置支付密码
阅读量:189
猜你喜欢
菠菜汤怎么做好吃
瘦肉怎么做好吃
抬头纹怎么办
高汤的熬制方法
虾的家常做法
系鞋带的方法视频
查字典的方法有哪三种
蚝油生菜的家常做法
家常菜菜谱
面瘫是怎么引起的
猜你喜欢
千纸鹤怎么折视频
脑萎缩最佳治疗方法
我的世界窗户怎么做
闭嘴英语怎么说
银行利息怎么计算
糯米粉的做法大全
速腾车怎么样
阳气不足怎么调理
湿热体质的表现症状及调理方法
汽车标志大全