融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IT之家APP怎样进行清理缓存操作
2026-04-29 17:02:59
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后一步:
选择设置界面上方【清理缓存】选项点击进行清理,清理完成后保存即可。
相关推荐
有书怎样进行清理缓存操作
阅读量:182
氧气听书怎样进行清理缓存操作
阅读量:134
经济日报怎样进行清理缓存操作
阅读量:54
周到上海怎样进行清理缓存操作
阅读量:118
解放军报APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:126
猜你喜欢
sp是什么意思
纹身有什么讲究
狡猾的意思
鸟鸣涧描写了什么景物
ssid是什么意思
过犹不及的意思
呵呵是什么意思啊
相提并论的意思
华侨是什么意思
大蒜精的功效与作用
猜你喜欢
wink是什么意思
呆呆念什么
心花怒放的意思
zara什么时候打折
wan是什么意思
海狗丸的功效与作用
什么时候看到的月亮最大
思密达的作用
epc项目是什么意思
aggressive什么意思