融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开通vivo手机的闪付pay
2026-04-29 16:46:07
1、第一步我们在vivo钱包内选择vivopay的图标。
2、第二步我们选择下方的添加vivo pay银行卡选项。
3、第三步我们输入银行卡号点击下一步完成添加即可。
相关推荐
vivo手机在哪开通vivo pay
阅读量:22
开通vivo手机闪付pay怎么操作
阅读量:107
云闪付手机pay在哪里
阅读量:157
vivo手机闪付pay怎么开通
阅读量:56
支付宝商家积分在哪兑换?
阅读量:32
猜你喜欢
湖南旅游攻略
上海一日游攻略
风决定要走云怎么挽留是什么歌
奇迹暖暖傲娇攻略组
减肥计划方案
事迹简介怎么写
圣安地列斯攻略
黑暗之魂攻略
减肥的最好方法
红烧猪脚
猜你喜欢
excel里怎么换行
井冈山旅游攻略
减肥早餐
第一个人是怎么来的
京东豆怎么用
橘色搭配
红烧肉的制作方法
怎么删除开机密码
减肥吃什么药
减肥器材