融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何删除键盘皮肤?
2026-05-08 20:02:32
1、首先打开讯飞输入法APP。
2、然后点击上方的皮肤。
3、在里面点击我的。
4、点击右上角的管理。
5、勾选要删除的皮肤点击删除。
6、最后选择确定即可。
相关推荐
讯飞键盘字体怎么换成系统字体?
阅读量:23
讯飞输入法怎么自定义皮肤
阅读量:103
讯飞输入法如何自己做键盘?
阅读量:188
讯飞输入法怎么上传自己制作的皮肤
阅读量:69
讯飞输入法怎么恢复原来的键盘
阅读量:81
猜你喜欢
上升星座怎么算
张僧繇怎么读
怎么打印文件
行间距怎么设置
生菜怎么做好吃又简单
蜂蜜为什么会结晶
变色龙为什么会变色
鼠标不动了怎么办
苦瓜怎么做好吃
手机密码忘了怎么开锁
猜你喜欢
黄体酮怎么吃
五香牛肉的家常做法
鬼子来了为什么被禁
和平精英怎么开挂
菠菜怎么做好吃
甯怎么读
红烧鸭子的做法
立方根怎么算
皮冻的家常做法
勺子用英语怎么说