融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族怎么对重力感应器和陀螺仪进行校准
2026-04-23 12:44:47
1、打开手机桌面上的【设置】
2、选择【辅助功能】
3、选择【重力感应器和陀螺仪校准】
4、点击【校准】后等待校准完成即可
相关推荐
手机陀螺仪怎么校准
阅读量:60
安卓手机如何校准陀螺仪?
阅读量:189
安卓手机如何校准陀螺仪?
阅读量:196
魅族手机怎么校准重力感应器和陀螺仪
阅读量:61
手机陀螺仪怎么打开?
阅读量:101
猜你喜欢
注册表怎么打开
倜傥怎么读
码表怎么调
泰拉瑞亚怎么玩
苹果醋怎么做
海信电视怎么样
森田面膜怎么样
苹果手机怎么下载
血压计怎么用
九牧卫浴怎么样
猜你喜欢
股骨头坏死怎么治
眼睛哭肿了怎么消肿
高原反应怎么缓解
血压低是怎么回事
乙五笔怎么打
泰拉瑞亚传送器怎么用
电脑c盘怎么清理
王者荣耀实名认证怎么修改
怎么制作ppt
美瞳怎么取下来