融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米 4Muni8如何 打开USB权限
2026-05-09 00:47:32
1、第一步打开设置, 界面最上方有我的设备字样,点进去,
2、网下拉 末尾处 有MINI 版本字样,点击该处3~4次即可进入开发者选项。
3、进入开发者选项即可调试usu传输文件
相关推荐
小米手机如何进入开发者选项,开启USB调试
阅读量:101
小米手机usb传输文件的方法
阅读量:180
小米手机如何开启USB调试?
阅读量:44
小米手机如何连电脑
阅读量:87
小米11手机如何打开USB调试功能?
阅读量:101
猜你喜欢
烧饼的做法
泡椒的做法
苦菊的做法大全
鲅鱼做法
带鱼的做法
没关系用英语怎么说
咕噜肉的做法
干锅包菜的做法
肚子疼怎么办
花生米的做法大全
猜你喜欢
猪肚汤的做法大全
命题说话编不下去了怎么办
蛋糕的做法电饭锅
求职意向怎么写
贝壳的做法
蟑螂怎么消灭最彻底
基围虾的做法大全
元稹怎么读
棉花糖的做法
披萨饼的做法视频