融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机识别购物怎么关闭
2026-04-25 06:39:10
1、在华为手机设置中,下拉点击智慧助手。
2、在智慧助手页面中点击智慧识屏。
3、在智慧识屏页面中把智慧识屏的滑块给他关闭就可以了。
相关推荐
华为手机的识图购物在哪里关
阅读量:166
在哪可以卸载华为的小艺输入法
阅读量:99
华为识图购物怎么关闭
阅读量:39
花瓣剪辑怎么添加到桌面
阅读量:104
华为音乐如何关闭视频自动播放?
阅读量:54
猜你喜欢
哀怎么读
耳石症是怎么引起的
青蛙怎么画
怎么关闭防火墙
书评怎么写
肾结石是怎么引起的
孩子成绩不好怎么办
施华蔻洗发水怎么样
推荐理由怎么写
田螺怎么做好吃
猜你喜欢
公积金怎么查询
卡萨帝冰箱怎么样
科龙空调怎么样
culture怎么读
绿萝怎么扦插
粉象生活怎么赚钱
vlookup怎么用详细步骤
屁多是怎么回事
移动宽带怎么样
啤酒鸭怎么做