融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团单车自动扣款在哪设置
2026-04-21 22:01:41
1、先打开应用,点击骑车的图标
2、选择右上角的小人图标
3、点击免密支付的选项进入
4、选择下方的微信支付自动扣款的选项
5、选择开通免密支付的选项
6、点击完成,即可开通成功
相关推荐
美团单车从哪里扣款
阅读量:101
美团单车如何开通自动扣款
阅读量:58
美团骑车怎样开启微信支付自动扣款
阅读量:98
美团单车怎样关闭自动扣款
阅读量:95
美团单车自动续费怎么关闭
阅读量:95
猜你喜欢
博物馆英文
塌鼻梁怎么办
优雅的近义词
儿童发型
浴盐怎么用
安阳文字博物馆
电脑dns怎么设置
河南人怎么样
起水泡怎么处理
长安马自达怎么样
猜你喜欢
喝酒吐血是怎么回事
春节怎么过
短发 发型
梦见掉牙怎么回事
本领的近义词
荷兰性博物馆
洛阳古墓博物馆
肛瘘是怎么回事
无垠的近义词
怎么创建网站