融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汇博招聘软件怎么样开启打招呼时同步简历给对方
2026-04-25 03:44:03
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【打招呼设置】点击进入;
3、最后
我们勾选【打招呼时同步简历给对方】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎么样开启汇博招聘软件日历权限
阅读量:69
快手怎么样给好友打招呼
阅读量:24
汇博招聘怎么修改简历名称
阅读量:110
汇博招聘软件怎么样清除缓存
阅读量:92
汇博招聘软件怎么样开启可在后台使用数据
阅读量:148
猜你喜欢
微信主题怎么换
葡怎么组词
怎么贴假睫毛
多肉品种大全图片名字
肉丸子汤的家常做法
干锅包菜的家常做法
延时方法
婚前协议怎么写
重庆邮电大学怎么样
好吃的零食图片
猜你喜欢
抬头纹怎么消除
皮肤暗黄有色斑怎么办
坐便堵了怎么办
让顾客进店的100条方法
免费追剧大全
乐视怎么了
荠菜怎么做好吃
鱼头怎么做好吃
lr预设怎么导入
爱奇艺会员怎么登陆