融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇如何关停震动提醒
2026-04-23 15:26:25
1、心遇首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“震动”后面的圆点
3、
“震动”后面的圆点变为灰色即表示心遇关停震动提醒成功
相关推荐
怎么关停闲鱼震动提醒
阅读量:104
如何关停语鹊新消息震动提醒
阅读量:124
怎样关停微光震动提醒
阅读量:91
如何关停欢心直播震动提醒
阅读量:29
怎样关停阿聊震动提醒
阅读量:30
猜你喜欢
商业险是什么意思
什么是素质教育
血常规能检查出什么
胆矾是什么
印鉴是什么
拉卡拉是什么
什么是性
日晷是什么
6月9日是什么星座
kb是什么意思
猜你喜欢
hiv是什么
雄激素是什么
西八是什么意思
开什么店赚钱
什么是spa
大腿根部疼痛是什么原因
mc是什么
id是什么软件
出虚汗是什么原因
长生果是什么