融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单怎样打开提醒持续响铃
2026-04-21 15:53:35
1、滴答清单主界面点击右下角的
“齿轮”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“提醒持续响铃”后面的圆点
3、
“提醒持续响铃”后面的圆点变为蓝色即表示滴答清单打开提醒持续响铃成功
相关推荐
滴答清单如何开启提醒持续响铃
阅读量:33
滴答清单怎么关闭持续响铃提醒
阅读量:102
滴答清单怎么停用提醒持续响铃
阅读量:193
滴答清单持续响铃提醒怎么打开
阅读量:178
滴答清单如何关闭提醒持续响铃
阅读量:78
猜你喜欢
简单又好吃的家常菜
quit怎么读
电视剧家常菜
黄动漫大全
炖豆腐的家常做法
灯笼花怎么养
手机怎么下载电视剧
灭菌方法
小龙虾怎么做好吃
改运方法
猜你喜欢
火龙果种植方法
疱疹最佳治疗方法
男生头像大全
滴水观音怎么养
杭州有什么好吃的
腐竹的家常做法
迈之灵片效果怎么样
女生瘦腿的最快方法
家常糖醋排骨
成本控制方法