融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yy怎么设置总是关闭所有会话
2026-04-25 11:23:39
1、第一步点击打开yy主界面
2、第二步点击设置按钮
3、第三步点击进入设置界面
4、第四步点击系统设置
5、第五步找到总是关闭所有会话选项
6、第六步点击勾选总是关闭所有会话选项
相关推荐
YY语音怎么设置会话窗口恢复上次大小
阅读量:149
三星会话提醒怎么关闭
阅读量:151
YY语音怎么设置合并会话窗口
阅读量:22
QQ怎么设置禁止所有临时会话
阅读量:160
YY聊天如何关闭所有声音提示
阅读量:86
猜你喜欢
自缢什么意思
冰袖是什么
价值观是什么
消渴症是什么病
什么的我
出汗特别厉害是什么原因
喝绿茶有什么好处
蚂蝗是什么
siri是什么意思
胸口疼是什么原因
猜你喜欢
nasa是什么
晏殊和晏几道是什么关系
征信报告是什么
什么游戏能赚钱
胆怯的近义词是什么
斗破苍穹第二季什么时候上映
什么是混合物
java是什么意思
阿胶是什么
难过的反义词是什么