融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60老是弹出广告
2026-04-28 15:51:08
1、
点击应用和服务
点击设置,点击应用和服务。
2、
点击批量管理
点击通知管理下方的批量管理。
3、
关闭通知按钮
页面跳转,把软件后面的按钮关闭就可以关闭广告了。
相关推荐
荣耀手机老是弹出广告怎么消除
阅读量:123
荣耀手机老是弹出广告怎么解决
阅读量:162
荣耀手机弹出广告解决方法
阅读量:26
荣耀手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:94
荣耀手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:34
猜你喜欢
风味茄子的做法
矗怎么读
死亡证明怎么开
家常炒面的做法大全
微信怎么发朋友圈
凉拌豆芽的做法
素包子馅做法大全
鸡肉的做法
萝卜丝饼的做法
榴莲炖鸡的做法
猜你喜欢
干炸带鱼的做法
山楂糕的做法家常做法
曲奇饼的做法
糖醋小排的家常做法
数据透视表怎么做
中耳炎怎么治疗
干锅花菜的做法
清炖排骨的做法
藕粉的做法
耳鸣怎么办 小妙招