融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机外放扬声器在哪设置
2026-04-25 08:04:02
1、
打开设置
打开手机设置,点击通用。
2、
点击辅助功能
点击通用,辅助功能。
3、
点击音频通话方式
点击音频通话方式。
4、
点击扬声器
勾选扬声器即可。
相关推荐
苹果手机的扬声器在哪里设置
阅读量:173
苹果手机如何将电话音频通话方式改为扬声器
阅读量:164
苹果手机扬声器声音变小了怎么办
阅读量:82
苹果手机听筒声音在哪里设置
阅读量:83
iPhone的扬声器故障怎么解决
阅读量:34
猜你喜欢
臊子面的家常做法
红烧鸭子的家常做法
麻辣牛肉的做法
rice怎么读
炸鸡做法
珐琅怎么读
珍珠奶茶的珍珠怎么做
串串香的做法及配方
肉龙的做法
玉米面条的做法
猜你喜欢
青菜的做法
红烧肉怎么做
炸酱面做法
擢怎么读
桃胶雪燕皂角米的做法
耳鸣是怎么回事
拌面酱的做法
银行利息怎么算
花生米的做法大全
辣炒蚬子的做法