融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
picsew滚动截屏步骤分享
2026-04-23 15:07:19
1、首先在控制中心长按录屏按钮
2、然后选择picsew,点击开始直播
3、在你想要截图的页面进行滚动
4、完成截图后等待几秒钟,软件会自动跳转到捕获好的图片
相关推荐
ios15去掉app开屏广告
阅读量:189
App Store应用推送广告怎么关闭
阅读量:187
如何关闭iPhone手机各类应用APP中的广告
阅读量:128
iphone屏蔽app启动广告
阅读量:135
苹果手机ios跳过开屏广告
阅读量:78
猜你喜欢
玫瑰花茶怎么泡
微信怎么发纯文字
企业性质怎么填
肚子痛怎么缓解
乳头疼怎么回事
怎么做蛋炒饭
旧电脑怎么处理
撮怎么读
传真怎么发
oppo怎么样
猜你喜欢
怎么填志愿
红警怎么联机
总是放屁是怎么回事
怎么减肥快
怎么杀鱼
工作目标怎么写
黑眼圈是怎么回事
怎么做酸奶
怎么合并pdf
泰拉瑞亚翅膀怎么做