融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
apple watch怎样取消配对?
2026-04-23 05:07:45
1、在apple watch中找到设置app,在设置中找到通用选项
2、找到还原选项,点击抹掉所有内容和设置
3、点击继续,这样就可以取消与原iPhone的配对了
相关推荐
iPhone手机如何改进洗手
阅读量:30
苹果手表Apple Watch怎么设置更改解锁密码?
阅读量:52
applewatch7心率测量教程
阅读量:40
苹果手表第二次配对要怎么弄
阅读量:60
苹果手怎么关闭蜂窝网络?
阅读量:65
猜你喜欢
抹茶是什么
什么是运费险
什么考生适合提前批
什么是有机蔬菜
数字媒体应用技术专业学什么
胸径是什么意思
孟姜女姓什么
我能做什么
underdog是什么意思
什么是性冷淡
猜你喜欢
nap是什么意思
霜降节气的含义是什么
神经兮兮什么意思
sure什么意思
餐费计入什么科目
女人什么时候最容易受孕
simple是什么意思
眼睛凹陷是什么原因
什么像什么比喻句
880什么意思