融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果扬声器没声音怎么设置
2026-04-22 12:21:11
1、
进入通用
进入设置,点击通用
2、
点击辅助功能
在通用页面下找到“辅助功能”并点击进入
3、
关闭单声道音频
在辅助功能页面下找到“单声道音频”,将其关闭即可
相关推荐
iPhone的扬声器故障怎么解决
阅读量:115
苹果手机打电话对方听不到我的声音怎么办?
阅读量:50
苹果手机没有声音是怎么回事
阅读量:190
苹果手机视频时候对方听不见声音怎么解决
阅读量:71
苹果手机打电话没声音怎么办
阅读量:166
猜你喜欢
幸福在哪里歌词
旅游人类学
怎么把ppt转成图片
美国个人旅游签证
西凉是哪里
如何练出双眼皮
井岗山旅游
微信朋友圈怎么转发
浙g是哪里的车牌
多囊卵巢应该怎么治
猜你喜欢
炒股如何开户
绩效目标怎么写
大王椰板材怎么样
氍毹怎么读
朝鲜旅游价格
0576是哪里的区号
天麻泡水喝的功效
千山旅游
车载低音炮怎么安装
起诉费用如何计算