融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置拨打电话权限?
2026-05-03 01:19:12
1、首先在手机上打开系统设置,进入设置主界面。
2、然后点击隐私选项,如图所示。
3、点击权限管理选项,如图所示。
4、点击电话权限选项,如图所示。
5、最后点击拨打电话选项即可。
相关推荐
华为手机怎么设置呼叫限制?
阅读量:142
华为手机来电呼叫限制怎么设置
阅读量:24
华为手机如何设置呼叫限制
阅读量:95
华为手机呼叫限制设置在哪里
阅读量:185
华为手机通话设置在哪里
阅读量:149
猜你喜欢
新帝豪怎么样
如何看电脑配置
电子请帖怎么做
三年级作文我的课余生活
尚美生活
欲罢不能是什么意思
笔记本内存不足怎么办
明年是什么生肖
糖化血红蛋白高是什么意思
金杯海狮怎么样
猜你喜欢
白带是什么
嘀嘀打车怎么用
未婚先育怎么上户口
电脑密码忘了怎么解锁
夹心生活
3d touch怎么用
c1驾照能开什么车
mv是什么意思
如何养乌龟
三伏贴怎么贴