融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版一点资讯app如何重置隐私窗口?
2026-05-18 20:36:55
1、
点击设置
打开一点资讯后,在我的页面中,点击设置。
2、
点击重置隐私窗口
在设置中,点击重置隐私窗口。
3、
点击同意并进入
在弹出框中,点击同意并进入即可。
相关推荐
安卓版写字app如何查看隐私政策?
阅读量:93
安卓版一点资讯app如何绑定手机号?
阅读量:130
安卓版一点资讯app如何查看被屏蔽的用户?
阅读量:89
安卓版一点资讯app如何关闭个性化推荐?
阅读量:174
安卓版一点资讯app如何调节字体大小?
阅读量:153
猜你喜欢
驼色是什么颜色
五金是什么
朋友生日送什么花
慰安妇是什么
rng什么意思
法律是什么
孕妇吃鹅蛋有什么好处
核酸阳性是什么意思
小心翼翼的意思是什么
12306候补是什么意思
猜你喜欢
什么原因会导致月经推迟
当量是什么意思
植物羊绒是什么面料
猎奇是什么意思
柿饼不能和什么一起吃
给老师送什么花
鸭肫是什么
popular什么意思
头晕眼花是什么原因
顶天立地是什么生肖