融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版探探app如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 00:42:48
1、
点击设置按钮
打开探探app后,在我的页面上侧点击设置。
2、
点击隐私与权限
在应用设置中,点击隐私与权限。
3、
关闭个性化推荐
在隐私与权限页面中,点击关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
团员的界限是几年啊,到多大年龄就不是团员了
阅读量:34
快手怎么抢1000元话费
阅读量:195
天猫魔盒M13通过苹果手机安装沙发管家教程
阅读量:23
胃痛不能吃吗丁啉
阅读量:115
有人冒充亲戚行骗该怎么举报
阅读量:168
猜你喜欢
海苔怎么吃
橙光游戏怎么制作
甲午战争简介
观音香谱图解大全
清明上河图简介
补充协议怎么写
sd卡被写保护怎么解除
lol怎么加好友
广东汤谱大全
水彩画图片大全
猜你喜欢
余华简介
怎么哄老婆不生气
怎么编程游戏
开封旅游景点大全简介
海绵宝宝图片大全可爱
中秋节手抄报图片大全
潘锦功简介
打耳洞肿了怎么办
小学生作文大全
怎么抓松鼠