融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
信用卡收款二维码怎么弄
2026-04-21 21:37:43
1、打开中国银行完成登录。
2、在首页点击【收付款】。
3、点击右下方的【收款】。
4、收款码就出来了,点击【保存收款码】就可以去手机相册查看了。
相关推荐
支付宝没有商家服务怎么弄
阅读量:112
夏季养心是关键【冰糖银耳莲子养心羹】
阅读量:180
支付宝商家如何免费申请提现?
阅读量:23
支付宝717消费券领取失败怎么办?
阅读量:104
酒类淘宝坏损包赔怎么申请
阅读量:24
猜你喜欢
海淘用什么信用卡好
59e是什么意思
重阳节是什么意思
diary是什么意思
额定功率是什么意思
apm是什么意思
欺负的意思
差强人意意思
高考祝福语和鼓励的话
drama是什么意思
猜你喜欢
春是一篇什么散文
卡贴机什么意思啊
土地划拨是什么意思
木瓜是什么意思
家庭用车买什么车好
发愤图强的意思
什么是代扣代缴
jar是什么意思
中秋送礼送什么好
染发剂什么牌子安全