融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
HTC HD mini如何刷入第三方recovery?
2026-04-23 01:17:25
1、手机完全关机,进入HBOOT模式,等待手机自动检测文件
2、检互捕测到PG32IMG.zip文件后,选择“YES”,则自动刷入
3、刷完后重启手机即毙边获可陕侮
相关推荐
htc one m8如何刷第三方recovery
阅读量:128
HTC One M8刷入第三方recovery刷入教程
阅读量:147
HTC T328D第三方recovery刷入教程
阅读量:35
HTC T328W第三方recovery刷入教程
阅读量:43
HTC Droid Incredible2刷入第三方recovery
阅读量:60
猜你喜欢
醒目的意思
出柜是什么意思
什么叫平水韵
iphone12什么时候出
夜幕降临的意思
5201314什么意思
开户行是什么意思
梅花香自苦寒来的意思
什么是保障房
去女朋友家带什么礼物
猜你喜欢
跃然纸上的意思
枉然的意思
内消瘰疬丸治什么病
jr是什么意思
crp是什么意思
逻辑的意思
善的意思
不言而喻的意思
什么是泰山石
left是什么意思