融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小视频怎么关闭点赞消息通知
2026-05-19 06:54:23
1、进入手机全民小视频软件主页后,点击右下角我的选项。
2、选择右上方三横线的图标进入。
3、点击设置的选项。
4、进入设置后,点击通知管理的选项。
5、关闭赞的选项右边的开关即可。
相关推荐
全民小视频app如何关闭推送通知
阅读量:91
全民小视频怎么关闭收益通知消息
阅读量:145
全民小视频怎么关闭点赞提醒
阅读量:178
全民小视频怎么关闭评论通知
阅读量:47
怎样关闭全民小视频消息推送功能?
阅读量:105
猜你喜欢
市盈率怎么算
闺蜜用英语怎么说
怎么治疗头痛
tcl电视机怎么样
word行间距怎么调
怎么订机票便宜
耳朵里面痒是怎么回事
ipad怎么清理垃圾
小怎么读
老是失眠怎么办
猜你喜欢
福特车怎么样
蓝牙音箱怎么用
老放屁怎么回事
电动剃须刀怎么用
孕妇感冒流鼻涕怎么办
被鱼刺卡了怎么办
鸡皮疙瘩怎么去除
眼睛长针眼怎么办
吉首大学怎么样
飞机是怎么飞起来的