融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版有麦如何关闭互动消息提醒?
2026-05-05 22:17:35
1、
点击消息
打开有麦app后,点击消息。
2、
点击互动消息
在消息页面,点击互动消息。
3、
关闭季针互动消息提醒
在互动消息页面右上政诸政角,关闭互动消息提醒按激调钮即可。
相关推荐
安卓版有麦如何查看礼物明细?
阅读量:141
安卓版有麦如何查看接单记录?
阅读量:101
安卓版测测如何关闭运势提醒?
阅读量:190
安卓版有麦app如何清除缓存?
阅读量:180
安卓版有麦app如何查看粉丝?
阅读量:119
猜你喜欢
什么是薪酬管理
bowl是什么意思
指指点点的意思
什么品牌手机最好
co是什么意思
感冒喝什么汤比较好
平分秋色的意思
青云志什么时候播出
best是什么意思
欲穷千里目的欲是什么意思
猜你喜欢
磁器口有什么好玩的
痈是什么意思
借调是什么意思
观赏的意思
伙食费计入什么科目
tell是什么意思
vip是什么意思
饶有兴趣的意思
home是什么意思
root是什么意思