融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米/红米手机如何给应用开启无障碍设置
2026-04-29 11:42:51
1、点击设置
2、点击更多设置
3、点击无障碍
4、点击已下载的应用
5、找到并点击需要开启无障碍设置的应用
6、点击后方开关
7、点击确定就可以了
相关推荐
小米手机怎么开启无障碍功能菜单?
阅读量:63
小米手机开启无障碍模式怎么操作
阅读量:71
小米手机如何开启无障碍功能
阅读量:91
红米怎么开启无障碍?
阅读量:20
红米如何操作才能开启无障碍模式
阅读量:159
猜你喜欢
眼花缭乱是什么意思
一目十行是什么生肖
贵庚是什么意思
一什么沙滩
facebook是什么意思
痔疮是什么样子
74年属什么生肖
黄牌车是什么意思
美版苹果和国行有什么区别
十一朵玫瑰代表什么意思
猜你喜欢
巴沙鱼是什么鱼
蒸箱什么牌子好
10万以内买什么车好
三个小念什么
红加黄是什么颜色
dha宝宝什么时候吃最好
什么立什么群
什么的石级
什么值得买
素养是什么意思