融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机vlog要怎样拍摄?
2026-04-28 20:55:55
1、打开手机拍照功能,找到并点击更多功能,打开该功能设置界面。
2、在更多设置页面下,浏览并找到vlog功能,点击选择打开。
3、在vlog功能界面下,可以选择自己喜欢的模式,点击拍摄即可。
相关推荐
小米手机相册如何开启VLOG模式拍摄
阅读量:64
小米照相怎么设置照出好相片
阅读量:87
怎么使用小米手机剪辑视频
阅读量:24
小米手机怎么开启拍照闪光灯
阅读量:58
小米手机怎样开启相机人像模式下的“影棚光效”
阅读量:186
猜你喜欢
圣水是什么
深水炸弹是什么意思
张飞字什么
hill是什么意思
攻略是什么意思
男闺蜜是什么意思
买盘卖盘是什么意思
人道主义是什么意思
技术交底是什么意思
正方形纸可以折什么
猜你喜欢
染色体是什么
氨水是什么
实质是什么意思
put out是什么意思
父爱如什么
1965年是什么命
cn什么意思
男人是什么
a lot是什么意思
凡尔赛什么梗