融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信核酸检测二维码怎么弄
2026-04-22 08:42:46
1、在健康码界面点击左上角的首页。
2、在首页中找到核酸检测二维码,点击进入。
3、选择要查看的用户,点击后面的箭头。
4、在界面中即可显示出检测二维码,点击即可保存相册。
相关推荐
微信代实名认证的方法
阅读量:123
怎么辅助他人解封微信号
阅读量:127
微信帐号如何用人脸识别验证,自助解封?
阅读量:62
微信提示绑定身份证超限怎么办
阅读量:121
微信怎么解除限制新设备登录
阅读量:133
猜你喜欢
picc是什么意思
控制的意思
骑行头盔什么牌子好
wwww什么意思
青出于蓝胜于蓝的意思
梦到亲人去世是什么意思
秋思的意思
梗概是什么意思
爱什么稀罕歌词
.stp用什么软件打开
猜你喜欢
梦见前男友代表什么
显卡在主机什么位置
just do it是什么意思
给老师的祝福
名不虚传是什么意思
准贷记卡是什么意思
led灯带什么牌子好
志向是什么意思
泰国什么时候去最好
梦见发大水是什么意思