融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭积分领取提醒
2026-04-22 22:49:48
1、打开支付宝,在我的选项下点击支付宝会员。
2、进入支付宝会员界面,点击右上角头像处。
3、进入个人中心,点击设置。
4、在设置界面,拖动滑块,关闭积分领取消息提醒。
相关推荐
招商银行APP如何绑定微信快速登录?
阅读量:131
爱奇艺极速版怎么更改手机号码
阅读量:146
支付宝使用技巧?
阅读量:101
支付宝如何领支付红包进行消费
阅读量:196
支付宝天天领红包怎么保存二维码
阅读量:174
猜你喜欢
读书卡片图片大全
色列少女漫画大全
一年级作文大全
怎么找回删除的文件
泡泡怎么制作
苏洵简介
曲剧全场戏大全
邵氏风月电影大全
楼房简笔画图片大全
电脑怎么换字体
猜你喜欢
神奇宝贝大全
大舌头怎么办
叶罗丽精灵梦图片大全
通草怎么吃
芒硝回奶怎么用
安全图片大全
枪战片电视剧大全
宋词大全
臭脚怎么办
森林图片大全