融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
没身份证怎么做核酸
2026-04-21 16:45:54
1、打开支付宝,在首页点击卡包。
2、然后选择证件,点击打开。
3、之后找到身份证,点击查看电子证件。
4、最后出示电子身份证,即可正常做核酸检测。
相关推荐
邮政快递未查询到相关信息怎么办
阅读量:71
适合老年人从事的工作有那些呢
阅读量:66
如何快速简便地订多人火车票
阅读量:65
金融专业的都要考什么证
阅读量:44
人在异地能不能办临时身份证
阅读量:48
猜你喜欢
长春旅游攻略必去景点
瘦身减肥
怎么看隐藏文件
电池充不进电怎么办
家常红烧肉的做法
如何减肥最快
延禧攻略小说
梦幻西游手游方寸攻略
如何减肥瘦大腿
黄瓜减肥法
猜你喜欢
绘真·妙笔千山攻略
杭州旅游攻略三日游
蝶之毒华之锁攻略
开衫搭配
ipod怎么删除歌曲
康作如个人资料简介
牛排怎么煎好吃又简单
海南简介
拉出血是怎么回事
seo攻略