融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK直播怎么开启未成年保护模式
2026-04-27 18:36:38
1、打开KK直播我的页面,点开下方的
设置
2、在设置页面最下方找到
未成年保护工具
3、然后在页面下方点击
开启青少年模式
4、打开后在页面设置输入一个密码
5、这样未成年保护模式就开启成功了
相关推荐
微信视频号怎么在电脑上直播
阅读量:106
掌握这几个方法,让你玩斗地主多赢!
阅读量:34
yy直播王者荣耀方法
阅读量:90
抖音怎么直播
阅读量:194
微信群直播怎么禁止观众连麦
阅读量:53
猜你喜欢
人是怎么怀孕的
excel怎么算总和
武侯祠博物馆
怎么删除聊天记录
qq被举报怎么解除
苹果4s怎么下载软件
怎么写现代诗
右肩膀疼是怎么回事
开水烫了怎么办
太平保险公司怎么样
猜你喜欢
小肚子大是怎么回事
苦恼的近义词
扶桑花怎么养
笔直的近义词
出冷汗是怎么回事
减少的近义词
pin码忘了怎么办
看的近义词
dnf积分怎么得
感冒发烧