融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀magic2中怎么删除应用数据
2026-04-22 04:44:15
1、打开设置菜单,在设置里面点击【应用管理】,这时就会进入应用列表,找到需要删除的应用,点击它。
2、在打开的应用信息界面点击【存储】选项,然后点击【删除数据】,等待片刻就可以删除掉数据了。
相关推荐
Rhino6格线属性如何配置总格数属性
阅读量:63
ai进行转换字母大小写
阅读量:194
在AI2019中怎样合并形状
阅读量:160
Keyshot在使用中经常卡住并提示未响应怎么办
阅读量:196
procreate怎么把笔刷分享给别人
阅读量:149
猜你喜欢
惶恐的近义词
电影博物馆
特别的近义词是什么
买笔记本电脑常识
手机微信怎么下载
大都会博物馆
无垠的近义词
观看的近义词
浩瀚的近义词是什么
qq怎么发送文件夹
猜你喜欢
银耳莲子羹怎么做
犹豫近义词
word怎么插入表格
害怕的近义词
狼吞虎咽的近义词
ikea怎么读
小孩近视眼怎么办
寸头发型图片
袭警罪怎么判
虫牙怎么办