融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河南校讯通如何删除学习记录?
2026-04-21 20:22:30
1、进入手机的河南校讯通软件,点击我的选项。
2、点击上面的播放记录选项。
3、点击上面的管理选项。
4、最后选择学习记录,点击删除选项即可。
相关推荐
华为手机怎么设置红包提醒
阅读量:107
iqooz3如何开启红包提醒
阅读量:179
opporeno5如何设置红包提醒
阅读量:134
小米手机红包来了语音提醒怎么设置
阅读量:172
华为手机如何设置红包提醒?
阅读量:172
猜你喜欢
偶尔的近义词是什么
022cr19ni10是什么材质
阳光像什么
olt是什么
属鼠和什么属相最配
中国传统文化有什么
王水是什么
6212开头是什么银行
欣赏的近义词是什么
比特币挖矿是什么
猜你喜欢
鸡肝不能和什么一起吃
内能是什么
read什么意思
学士学位是什么
什么是定向生
乳腺是什么
come on什么意思
不修边幅是什么意思
痈是什么意思
赵家人是什么意思