融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机上滑新闻怎么关闭
2026-04-24 22:30:26
1、在手机设置菜单中点击【桌面】。
2、点击【桌面模式】选项。
3、点击【桌面上滑】,勾选【无】即可。
相关推荐
小米手机怎么设置可以一页放置多个软件
阅读量:38
红米手机桌面下方的搜索框怎么去掉
阅读量:138
小米手机怎样自定义侧边栏位置?
阅读量:25
小米手机如何设置显示菜单按键快捷方式?
阅读量:54
小米手机怎么关闭桌面上滑的新闻
阅读量:192
猜你喜欢
钙片什么时候吃
move是什么意思
puzzle是什么意思
where是什么意思中文
梦见被狗咬是什么意思
忍俊不禁的意思是什么
attention是什么意思
煤气灶什么牌子好
如人饮水冷暖自知什么意思
碰瓷是什么意思
猜你喜欢
染色体是什么
哇嘎是什么
皆是什么意思
赣州有什么好玩的地方
岁次是什么意思
电脑卡是什么原因
facebook是什么
爱人若爱其身什么意思
三头六臂是什么动物
上网课用什么软件