融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉怎么关闭营销信息推送
2026-04-22 10:09:26
1、进入到货拉拉界面后,在“我的”中,点击齿轮按钮,进入到设置界面。
2、然后在设置界面中,点击“个性化推荐设置”选项。
3、最后在这个界面,将“营销消息推送”后面的滑块关闭即可。
相关推荐
每天锻炼4到5次以延缓衰老
阅读量:181
微信如何删除卡券
阅读量:93
蓉e行怎么申请货车通行码
阅读量:67
冬天没有暖气怎么养猫
阅读量:165
现货白银如何开户?
阅读量:177
猜你喜欢
蛋挞的做法大全
中药怎么熬
幼儿十万个为什么
排骨炖萝卜的做法
道口烧鸡的做法
炖鸽子汤的做法大全
三角粽怎么包
榴莲酥的做法视频
煜怎么读音
米豆腐怎么做好吃
猜你喜欢
小鸡怎么画
弯腰时腰疼怎么回事
鸽子为什么这么大
steam怎么加好友
辞职信怎么写
岐怎么读
罗汉果怎么泡水喝
平方怎么算
为什么英文
鲜海参的做法