融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭原彩显示
2026-04-22 10:03:17
1、选择手机上的设置。
2、在弹出来的页面中,点击【显示与亮度】。
3、在弹出来的页面中,悬着如图的【原彩显示】,当右侧的按键关闭时,该功能就会关闭了。
相关推荐
苹果手机系统怎么导入通讯录?
阅读量:96
iPhone13怎么导入通讯录
阅读量:53
苹果手机怎么导入通讯录
阅读量:169
苹果手机怎么显示手机卡的联系人
阅读量:152
苹果13导入sim卡通讯录
阅读量:64
猜你喜欢
a照怎么考
凉拌莴笋丝
宝宝闹觉怎么办
萝卜腿怎么矫正
南宁旅游攻略必玩的景点
广州居住证怎么办
自考本科可以考研吗
晓之女神攻略
光雾山风景区
经期可以吃减肥药吗
猜你喜欢
干涩没水怎么解决
电脑怎么系统还原
膝盖冷是怎么回事
淋巴细胞比率高是怎么回事
什么植物可以净化空气
染发后几天可以洗头
曲阜旅游
龙虎山旅游
老君山旅游
字体下载后怎么安装