融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何开启语音助手长辈模式
2026-04-22 10:15:23
1、打开设置,进入Breeno。
2、在弹出来的页面中,进入Breeno语音。
3、在弹出来的页面中,找到小布助手关怀版。
4、就可以查看到已经进入长辈模式了。
相关推荐
智能手机如何开启来电语音播报?
阅读量:21
如何设置手机来电语音播报
阅读量:45
vivo手机怎么设置短信自动语音播报
阅读量:78
VIVO手机来电语音播报怎么设置
阅读量:56
智能手机如何设置老年模式
阅读量:158
猜你喜欢
兰花怎么养殖方法和注意事项
运动会加油稿80字
什么是车船税
让球是什么意思
兰花的养殖方法
什么浏览器最好用
prime是什么意思
领证需要带什么
什么是大气层
snowy是什么意思中文
猜你喜欢
什么是黑茶
qt是什么意思
母夜叉是什么意思
舞美是什么意思
养殖网
胎停有什么症状
叶酸吃到什么时候
苟延残喘是什么意思
去香港需要什么证件
沧海桑田什么意思