融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何进行屏幕色温调节?
2026-04-30 07:56:47
1、首先,打开手机,接下来,点击打开设置,
2、接着,点击打开显示与亮度,
3、然后,我们直接拖动屏幕色温调节的滚动条,进行设置,
4、最后,我们点击左上角的返回按钮,返回手机桌面即可。
相关推荐
如何调节手机屏幕的色彩与色温
阅读量:168
手机屏幕色彩如何调整
阅读量:177
手机色彩与色温调节的方法
阅读量:97
手机屏幕发红怎么办
阅读量:60
手机屏幕颜色不正常怎么简易校准
阅读量:56
猜你喜欢
颜回怎么死的
qq文件过期怎么恢复
驱蚊草怎么养
拱猪怎么玩
新手怎么买股票
经常口腔溃疡是怎么回事
气的笔顺怎么写
小红花怎么剪
怎么洗脸
马云怎么看数字货币
猜你喜欢
麦顿狗粮怎么样
苹果手机怎么下载电影
海瓜子怎么做
立方怎么计算
韭菜盒子怎么和面
东北农业大学怎么样
玉怎么分好坏
煤是怎么形成的
怎么取消彩铃
怎么看电脑屏幕尺寸