融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇迹文学怎么清理缓存
2026-04-21 18:52:25
1、
单击我的
在奇迹文学app右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击清理缓存
在设置页面单击清理缓存。
4、
查看结果
确认清理缓存,可以看到清理缓存右侧为0.00KB即可。
相关推荐
华为p20自动弹出广告怎么关闭
阅读量:68
华为手机广告自动弹出怎么解决
阅读量:175
华为手机自动弹出清理内存怎么关闭
阅读量:90
华为手机自动跳出来广告怎么消除
阅读量:31
华为手机频繁自动弹出应用
阅读量:39
猜你喜欢
什么软件看电视都是免费
sausage是什么意思
mpg是什么格式
cried是什么意思
黄钟大吕是什么意思
孕妇喝什么汤好
洗发水什么牌子好
whatsapp是什么
topic是什么意思
车辆识别代码是什么
猜你喜欢
非农数据是什么意思
水貂养殖
梅花有什么品质
洗车液可以用什么代替
长寿花养殖
千里共婵娟是什么意思
bamboo是什么意思
dat是什么文件
什么是京剧
指日可待是什么意思