融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品APP中怎么关闭个性化服务
2026-04-21 19:57:23
1、手机里找到APP,简单的红色图标,点击进入;
2、进入设置页面,十几项内容,点击隐私设置;
3、进入隐私设置页面,六项内容,点击个性化服务后的开关关闭即可;
相关推荐
小米有品APP中怎么查看会员介绍
阅读量:158
小米有品APP中怎么删除订单
阅读量:62
小米贷款如何关闭个性化服务?
阅读量:60
小米有品APP中怎么开启消息推送
阅读量:180
小米有品APP中怎么新增支付人信息
阅读量:170
猜你喜欢
脸上长痘痘怎么办
眼眶疼是怎么回事
pos机怎么办理
专升本怎么报名
微信忘记密码怎么办
魔芋豆腐怎么做好吃
怎么缓解孕吐
玉米面怎么做好吃
great怎么读
萝卜怎么做好吃
猜你喜欢
哏怎么读
微波炉怎么烤红薯
乘号怎么打
怎么买飞机票
我的世界书架怎么做
面条鱼怎么做好吃
嘴唇太厚怎么变薄
医保卡怎么用
红烧排骨怎么做好吃
竹子怎么画