融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机连接车机方法
2026-04-27 11:56:28
1、在手机上打开app,在app我的界面里点击上方的设置按钮。
2、在设置界面里点击手车互联设置。
3、在手车互联界面里,点击扫一扫按钮,然后使用手机扫描车机页面中的二维码就可以完成连接。
相关推荐
carlife怎么连接车
阅读量:24
高德地图怎么进行车机互联
阅读量:138
手机如何投屏到汽车中控屏
阅读量:179
高德地图车机版与手机版哪个好用
阅读量:74
百度carplay怎么连接到车上
阅读量:82
猜你喜欢
鞋套的做法
夙怎么读
江西为什么叫江西
为什么晚上不能剪指甲
etc怎么充值
iphone怎么设置自定义铃声
葡萄柚怎么吃
非典为什么突然消失了
履怎么读
瞰怎么读
猜你喜欢
无线耳机怎么用
肺活量怎么练
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
我们约会吧为什么停播
二驴为什么封号
怎么吐烟圈
tcl洗衣机怎么样
借条怎么写
手机密码忘了怎么开锁
加州牛肉面的做法