融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝商家店员通怎么不让店员查看历史收入
2026-04-30 04:51:43
1、先打开应用点击我的进入,选择商家服务
2、点击店员通的图标
3、选择店员后方的权限设置
4、将查看历史收入的开关关闭,显示修改成功,店员就只能查看当天的收入情况
相关推荐
支付宝商家如何查询每天的收款记录
阅读量:102
支付宝收款到账通知在哪里设置
阅读量:102
支付宝商家店员通怎么设置不让店员查看历史收入
阅读量:185
怎么设置不让支付宝商家店员查看历史收入
阅读量:63
怎么删除支付宝商家今日收款语音提醒
阅读量:94
猜你喜欢
辽宁旅游景点大全
旅游天气预报
浙江旅游职业学院地址
浙江哪里好玩
如何保护视力
如何增强孩子抵抗力
如何抠图
产后如何收腹
如何贴墙纸
如何减肚子
猜你喜欢
删掉的文件怎么恢复
如何提高自信心
如何美胸
打印标题怎么设置
ppt怎么转换成word
去海南旅游要多少钱
路由器怎么插线
如何泡妞
怎么样隐藏wifi
南屏晚钟的南屏在哪里