融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭通讯录权限
2026-05-03 08:22:31
1、首先进入到软件界面,点击【通用】进入
2、进入到界面中点击【隐私设置】进入
3、最后进入到界面点击关闭【允许访问通讯录】即可
相关推荐
京东APP怎样关闭通讯录访问权限
阅读量:101
京东APP怎么设置开启允许京东访问通讯录
阅读量:123
不让京东访问手机通讯录应该怎么设置?
阅读量:50
京东App如何设置可以访问通讯录
阅读量:184
手机版京东中我们如何关闭对通讯录的访问权限
阅读量:49
猜你喜欢
f和弦怎么按
白条鸡怎么炖好吃
脚肿了怎么办
800米怎么跑
手机自带软件怎么卸载
手心脚心发热是怎么回事
考试考砸了怎么办
微信删除好友怎么找回
怎么搞基
手机怎么远程控制电脑
猜你喜欢
辣木籽怎么吃
pupil怎么读
怀孕感冒了怎么办
我的世界怎么骑猪
牛肚怎么洗
房子朝向怎么看
金丝熊怎么养
红毛丹怎么吃
薄荷怎么吃
遮瑕膏怎么用