融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看稀有派当前版本号
2026-04-21 16:17:31
1、首先点击手机桌面安装好的“稀有派”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“关于我们”选项
5、如图,红框中便是版本号
相关推荐
喜马拉雅怎么查看当前版本号
阅读量:136
喜马拉雅怎么查看当前版本号
阅读量:71
稀有派软件验证消息怎么查看
阅读量:191
派健康APP怎么查看版本号
阅读量:96
稀有派软件如何查看版本号信息
阅读量:191
猜你喜欢
my什么意思
身临其境是什么意思
害太岁是什么意思
导购员是做什么的
阴性是什么意思
多人运动是什么意思
我收获了什么作文
股票停牌意味着什么
谷歌三件套是什么
什么歌什么舞
猜你喜欢
gmt是什么意思
身上长红点是什么原因
杏色是什么颜色
颜值是什么意思
制动器是什么
q235a是什么材料
复方板蓝根和板蓝根有什么区别
春天是什么
安全是什么
女人梦见蛇预示着什么