融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13Pro如何设置关闭呼叫转移功能呢?
2026-05-01 17:59:25
1、第一步、打开手机<设置>页面,点击“电话”选项
2、第二步、点击呼叫转移进入。
3、第三步、关闭呼叫转移右侧按钮即可
相关推荐
iPhone7如何设置嗨siri唤醒
阅读量:82
正确剃须的方式
阅读量:90
iPhone序列号怎么在苹果官网查询
阅读量:49
负2022的绝对值是多少
阅读量:156
iPhone11怎么设置自动共享信息?
阅读量:183
猜你喜欢
日光性皮炎怎么办
想在淘宝开店怎么开
苹果手机怎么拆
汽车划痕怎么处理
遭殃的近义词
眼皮肿了怎么快速消肿
拂拭的近义词
青岛博物馆
脸上的黑色素怎么去掉
波浪发型
猜你喜欢
美妙的近义词
宫腔积液怎么治疗
寄托的近义词
矫情的近义词
财务分析报告怎么写
发型图片女
恼怒的近义词
胆怯的近义词是什么
基金定投是怎么回事
吉林农业科技学院怎么样