融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米自动任务怎么删除
2026-04-25 06:37:10
1、在设置页找到“省电与电池”选项,点击进入。
2、在电池设置页,点击“自动任务”选项。
3、在自动任务列表,长按要删除的任务。
4、点击底部“删除”图标,即可删除自动任务。
相关推荐
小米12怎么关闭自动任务
阅读量:187
MIUI13自动任务如何关闭
阅读量:140
小米手机自动任务怎么关闭
阅读量:37
MIUI13自动任务怎么关闭
阅读量:145
小米手机自动任务
阅读量:95
猜你喜欢
手机卡丢了怎么办
怎么样长高
志邦橱柜怎么样
怎么投资
右眼一直跳怎么回事
清炖鸡怎么做
我怎么这么有钱小说
婴儿鼻塞怎么办
胃疼怎么调理
ai怎么导出jpg
猜你喜欢
文号的括号怎么打
答辩ppt怎么做
论文查重怎么查
东南汽车怎么样
qq邮箱怎么登陆
头皮痛是怎么回事
散光怎么治疗
戒指大了怎么办
焖面怎么做好吃
咬肌大怎么办